Lab per famiglie - Praline golose

Le praline sono dei deliziosi bocconcini, facili da realizzare e gustosi (sopratutto se preparati insieme)!* Il costo di 50 € è per un adulto più un bambino. Il costo per ogni bambino supplementare è di 15€, mentre per ogni… Le praline sono dei deliziosi bocconcini, facili da realizzare e gustosi (sopratutto se preparati insieme)!* Il costo di 50 € è per un adulto più un bambino. Il costo per ogni bambino supplementare è di 15€, mentre per ogni adulto aggiunto 25€. Per aggiungere dei partecipanti, contattare direttamente la Segreteria. leggi di più

Proposto da La Scuola de La Cucina Italiana

da 5 a 10 anni

Laboratori

10/02/24
Dalle 11:00 alle 13:00
50,00

Prenota

Visita sito

Dicci chi sei

Offri prodotti o servizi per bambini?

Tutto per il tuo bambino